Нахалтуру-сайт по строительству и ремонту


мебель в питере под заказ


Выбор световой рекламы.

  • admin
  • Комментариев нет
Выбор световой рекламы.
  • Фото: Выбор световой рекламы.

Выбор световой рекламы.

Если вы читаете данную статью, то вас интересует световая реклама. Всем известно, если нет клиентов, то и нет бизнеса, а привлечение внимания во многом зависит от рекламы. Световая реклама эффективно влияет на привлечение потенциальных клиентов и является одной из самых эффективных. Плохая освещенность улиц или яркие световые вывески соседних организаций способны свести к нулю даже самую красивую вывеску. В связи со всем этим оптимальным решением является установка Лайтбокса. В данной статье мы рассмотрим виды лайтбоксов, различные типы конструкций лайтбоксов, технологию изготовления лайтбокса.

Виды Лайтбоксов и их особенности.

Лайтбоксы бывают наружного (уличного) и интерьерного вида

Интерьерные световые коробы применяются для рекламы или подсветки в нутри помещения. Для изготовления таких лайтбоксов применяются тонкие световые панели, а носителем информации является бумажная основа с полноцветной печатью, которая защищается специальным стеклом из акрила.

Уличные световые короба, более сложные по своим параметрам, т.к. они работают в различных погодных условиях. Солнечные лучи, большая влажность – не должны влиять на их работоспособность, в связи с этим при изготовлении этих лайтбоксов используется алюминивый профиль, стыки заливаются силиконом и специальная ламинация пленками. Которая защищает световой короб от внешних воздействий.

Типы конструкций Лайтбоксов

При изготовлении лайтбоксов используются различные конструктивные решения. Есть стандартные модели в виде различных прямоугольников, овалов, кругов или более сложные формы. Стандартные модели могут быть, как односторонними, так и с подсветкой с двух сторон.

Транслюцентный Lightbox – это рекламный баннер, который имеет большие размеры. Максимальная площадь таких лайтбоксов до 2,9х2,9м. Данный вид натягивается на металлический каркас и является интересным рекламным решением.

Лайтбоксы из композита. Это световые короба в которые вставлены буквы или фигуры, которые выступают от основной поверхности, как минимум на 5 мм. Особенность таких коробов, что выступающие части светятся с торцов

Технология изготовления

Переходя к технологическим особенностям изготовления, необходимо отметить, что данный вид рекламных носителей рассчитан на достаточно продолжительное использование. В связи с этим, выбирать фирму по изготовлению лайтбоксов надо достаточно тщательно. Одной из технологических особенностей которая используется в фирме http://damaxstudio.com/svetovoj-standartnyij-korob.html является то, что при изготовлении используются только высококачественные материалы.

Для изготовления бюджетного варианта светового короба используется оргстекло фирмы Plexiglas. Данный материал хорошо себя зарекомендовал в российских погодных условиях и соотношение цены – качества является оптимальным. Бюджетный вариант подойдет для предпринимателей мелкого и среднего бизнеса. Дешево – не значит плохо. Специалисты гарантируют, что данная конструкция прослужит долго и будет отвечать всем требованиям качества.

Следующий вариант изготовление из сотового поликарбоната Izopol. Особенности данного вида материала, это морозостойкость. Легкость и большая светопропускная способность. Это очень прочный материал и

пожаробезопасный. Лайтбоксы из такого материала служат очень долго, красивы, легки и отвечают всем требованиям современной рекламы

Для световых коробов небольшого и среднего размера используется ПВХ материал. Световые короба из данного материала можно отнести к разряду бюджетных.

Некоторые заказчики хотят световые короба исполненные из металла. Такие виды отличаются прочностью, но они поддаются коррозии. Если вы хотите особо прочный и более долговечный вариант. То можно рассмотреть изготовление из анодированного материала. Такой вариант будет легче металлического и более стойкий к царапинам и коррозии. Специалисты  учитывают конструкционные особенности светового короба и грамотно разводят подсветку. В связи с этим подсветка ни как не влияет на свойства эксплуатации данного лайтбокса. Если вы хотите управлять световым коробом, регулировать уровень света, то при его изготовлении можно применить сумеречное реле.

Мы рассмотрели основные виды, особенности и технологические принципы лайтбоксов. Если у вас остались вопросы, то специалисты фирмы DAMAX с удовольствием вам ответят.

мебель в питере под заказ
Оцените эту запись:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Анти-спам: выполните задание