Нахалтуру-сайт по строительству и ремонту


мебель в питере под заказ


Официальный сайт «Муж на час»

  • admin
  • 3 комментария
Официальный сайт «Муж на час»
  • Фото: Официальный сайт «Муж на час»

Официальный сайт «Муж на час»

Столкнувшись с незначительной, на первый взгляд, поломкой в доме или с необходимостью повесить тяжелую картину на бетонную стену, многие теряются, не зная, с какой стороны подойти к решению проблемы. Для устранения неисправности нужно иметь определенный инструмент, знать строительные тонкости, понимать, где проложена проводка, уметь работать с приборами под напряжением, а также обладать профессиональными навыками. Так, небольшая проблемка превращается в настоящую головную боль для хозяина квартиры. Самостоятельно справиться не всегда удается. В этом случае на помощь готовы прийти мастера специализированных служб, в частности, специалисты компании «Комфорт-М» (https://msremont.ru/muzh-na-chas).

Вызвать сотрудника сервиса «Муж на час» обойдется гораздо дешевле, чем закупаться ненужным в будущем оборудованием и тратить деньги на закупку, возможно, не подходящих деталей. К тому же, это намного безопаснее, чем обращаться к частным мастерам с сомнительной репутацией.

Какие работы выполняет мастер сервиса «Муж на час»?

Специалисты обслуживают частных лиц и юридические компании, оперативно выезжая на вызов и устраняя неисправности в кратчайшие сроки. Мастера предоставляют комплексные услуги по решению мелких бытовых проблем. В прейскуранте компаний значатся:

  • Работы с сантехникой, в том числе герметизация швов и подключение габаритного оборудования;
  • Устранение неполадок с электричеством, включая ремонт приборов, питающихся от сети и врезку электрооборудования;
  • Сборка мебели и починка сломанных конструкций ;
  • Восстановление функциональности металлопластиковых окон;
  • Монтаж входных или межкомнатных дверей;
  • Врезка замка;
  • Услуги плотника, столяра, маляра-штукатура, плиточника и других узкопрофильных специалистов;
  • Уборка по дому и клининг.

Посмотреть полный перечень работ с подробным описанием технологии и расценками на услуги, выполняемых мастерами компании «Комфорт-М», можно на официальном сайте. Предварительно сотрудник компании посетит объект и составит смету. Мастер фиксирует окончательную цену услуги «мужа на час» в официальном договоре. Сумма не меняется на протяжении всего срока его действия.

Почему выгоднее обратиться к услугам сервиса?

Если вам нужно недорого собрать турник, закрепить зеркало, отремонтировать замок, возвратить работоспособность сливному бачку, установить защитный экран под ванну, смонтировать розетку в новом месте или быстро привести в порядок все комнаты в доме, на помощь всегда придут сотрудники компании «Комфорт-М». Получить более подробную информацию об услугах и ценах, а также вызвать мастера на дом можно тут. Доверив выполнение работ оснащенным профильным инструментом специалистам, можно существенно сэкономить силы, время и деньги.

мебель в питере под заказ
Оцените эту запись:
3 комментария к статье «Официальный сайт «Муж на час»»
  1. konda:

    Удобные сервисы. А вот название не однозначное.
    А если в услуге нуждается мужчина, который сам по какой-то причине не хочет или не может рукодельничать?

  2. Ирина:

    Сотрудники подобных сервисов выручали меня много раз, как раз недавно обращалась к их услугам, чтобы повесить карниз. Очень удобно.

  3. Анна:

    Спасибо за ценную информацию. Буду знать куда обращаться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Анти-спам: выполните задание