Нахалтуру-сайт по строительству и ремонту


мебель в питере под заказ


Новое жилье от ООО «РК Строй»

  • admin
  • Комментариев нет
Новое жилье от ООО «РК Строй»
  • Фото: Новое жилье от ООО «РК Строй»

Новое жилье от ООО «РК Строй»

 

 

Иметь свою квартиру мечта многих людей живущих по съемным углам. Квартиры можно строить, а можно покупать — главное обращаться в серьезные организации. На российском рынке с самой положительной стороны зарекомендовал ООО http://dom.online/ являющийся дочерней фирмой банка АКБ «Российский капитал» (АО). В качестве дочерней компании банка финансирующего завершения строительства жилых объектов группы компаний «СУ-155» ООО «РК Строй»выступает генеральным подрядчиком завершения строительства в 12 российских регионах. Организацией уже построено свыше 36 000 квартир в различных регионах.

Квартиры от застройщика являются самым приемлемым вариантом для многих частных лиц. На 3 года компанией ООО «РК Строй было запланировано строительство 130 жилых домов и освоение фондов строительства объемом в 49 миллиардов рублей. Намеченное успешно выполняется — уже к завершению 2017 года был сдан 101 дом из общего запланированного строительства. Часть квартир в построенных домах еще не обрели своих хозяев — они доступны к покупке, а ознакомиться со стоимостью и особенностью жилья можно на сайте компании.

Собрать сумму достаточную для покупки нового жилья вещь зачастую недоступная для многих простых людей. Однако в такой ситуации отчаиваться не стоит — http://dom.online/ поможет приобрести собственное жилье.
Получить ипотеку не так сложно как думают многие люди — первым делом нужно оставить заявку на сайте. Представители банка сами свяжутся с кандидатом на получение ипотечного кредита. Следующим шагом будет направление документов по заемщику и выбранной недвижимости. Банк рассматривает все поданный документы и решает вопрос об одобрении заявки. В случае положительного решения банка оформляется кредит.

Всем желающим получить кредит нужно знать, что при получении ипотечного кредита в банке АКБ «Российский капитал» (АО) приобретать строящееся жилье можно только в объектах имеющих аккредитацию в ДОМ.РФ. В этих условиях ставка по кредиту начинается с 8,75% и кредит выдается на срок от 3 до 30 лет. Сумма возможного кредита составляет до 20 миллионов рублей при условии первоначального взноса от 20%.

Готовую недвижимость в многоквартирных домах, таунхаусе или апартаментах тоже можно приобретать при помощи ипотечного кредита в банке АКБ «Российский капитал» (АО). Условие получения кредита в этом случае это принадлежность недвижимости находящейся в собственности ДОМ.РФ. Ставка по кредиту в этом случае составляет 9%. Срок на который можно взять кредит от 3 до 30 лет, сумма до 20 миллионов рублей при первоначальном взносе от 20%.

Среди дополнительных опций стоит упомянуть возможность использования материнского капитала для увеличения суммы кредита и уменьшения первоначального взноса.

мебель в питере под заказ
Оцените эту запись:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Анти-спам: выполните задание