Нахалтуру-сайт по строительству и ремонту


мебель в питере под заказ


Стоит ли этим заниматься грузоперевозками на Газели?

  • admin
  • Комментариев нет
Стоит ли этим заниматься грузоперевозками на Газели?
  • Фото: Стоит ли этим заниматься грузоперевозками на Газели?

Стоит ли этим заниматься грузоперевозками на Газели?

В период нестабильной кризисной ситуации в стране, который должен уже отступить, а на самом деле увеличивается, возникает тенденция поиска дополнительного источника дохода.  Грузоперевозки на категории автомобилей Газель , могут принести немалый доход, если к этому подойти с четко организованным планом и хотя бы первоначальным алгоритмом действий. Этот бизнес не стоит начинать, если вы не располагаете своими первоначальным капиталом. Кредит брать под это дело не выгодно, так как ежемесячно возникают обязательства по его выплате, работы может и не быть. Все зависит от вашей клиентской базы и их потребностей в грузоперевозке.

Итак, с чего начинать? Если решили приобрести Газель такой модификации, необходимо определиться с суммой, которая в наличии и может быть использована. Многие автовладельцы данной категории придерживаются мнения, что необходимая сумма 500 — 650 тысяч рублей. Данная сумма включает покупку и первоначальное вложение в необходимые узлы, и агрегаты подержанного автомобиля со стажем 2-3 года. Следует подать объявление в газету и на бесплатные сайты, которых в настоящее время великое множество. Определиться с ценовой шкалой. Под этим понятием имеется в виду назначение цены за единицу поездки. Например, если брать ценовой минимум в 300 рублей, то окупаемость резко снижается и ощутимой выгоды достигнуть будет сложно. Если брать ценовой минимум в 500 рублей, то окупаемость соответственно возрастает, но тут следует прибегнуть к некоторым тонкостям. К таким. как определится с клиентом о помощи при погрузке и выгрузке объекта перевозок в качестве бонуса. Не стоит забывать на каком топливе ездит автомобиль, а именно на газу или на бензине. В данное время подавляющее большинство частников предпочитают газ так как он намного дешевле бензина. Есть вариант заключить договор с фирмой об аренде автомобиля с водителем. В данном случае будет стабильная зарплата и 12-ти часовой рабочий день. Но при возникновении форс-мажорных обстоятельств, таких как поломка автомобиля или стоянка в пробке с задержкой заказа ответственность будет персональная.

Выгодна ли грузоперевозка на Газели?

Несмотря на все нюансы, которые возникают при занятии Газелями, данного рода бизнес выгоден. Попробуем разобраться: в чем же преимущества данной категории автомобилей?

Прежде всего, нужно учесть мобильность и недорогой вид перевозок. Тем более в городах, когда фирмы и организации работают часто в арендованных помещениях, что зачастую ведет к их передислокации на другое место. Либо расширение бизнеса, что требует аренду иных объектов недвижимости (складов, офисов, торговых павильонов). Учитывая все вышеизложенные факты можно сделать вывод о том, что данный вид грузоперевозок выгоден при наличии четко организованного и структурированного плана действий.

мебель в питере под заказ
Оцените эту запись:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Анти-спам: выполните задание