Нахалтуру-сайт по строительству и ремонту


мебель в питере под заказ


Весеннее обновление: делаем интерьер модным и стильным

  • admin
  • Комментариев нет
Весеннее обновление: делаем интерьер модным и стильным
  • Фото: Весеннее обновление: делаем интерьер модным и стильным

Весной хочется чего-то нового, да так, чтобы жизненный прогресс ощущался сполна! Хочется непременно что-то улучшить, разобраться с давними завалами и нерешенными проблемами. Поэтому весна – это во всех смыслах самое лучшее время, чтобы обновить интерьер квартиры, сделать его более модным и современным!

Выбираем текстиль
– Текстилем можно мир перевернуть! Это давно уже известно европейским дизайнерам. И именно на них и заказчиков, которые могут представить себе масштаб таких изменений, направлена работа знаменитых европейских мануфактур.

Многие фабрики шили тканюшки еще императорам, чтобы обновить их кресла, кровати, почивальни и апартаменты в целом. Чаще всего, фабрики, производящие интерьерный текстиль, именно такие – старожилы с большой историей. Каждая из них уже давно выбрала свое направление: кто за уникальный узор, кто за необычные цвета и их переходы, кто за новые смести в составе ткани.

Если взять, к примеру, новые шторы и занавески, поменять обивку на мягкой мебели, а еще запастись терпением и уделить внимание коврам, то интерьер современной квартиры обновится вмиг.

Согласитесь, какой еще метод так быстро и гарантированно придаст вашему дому весеннее настроение!

Массивная и отдельно стоящая мебель
– Ничто так не меняет жизнь как отдельно стоящая мебель! Уж поверьте!

Сколько нервов спасли людям толковые гардеробные, рабочие и обеденные столы! Сколько праздников обеспечивает нормальный большой раскладной диван и сколько сил восстанавливает хорошее кресло!

Подбираем технический свет
– Технический свет очень важен в интерьере современной квартиры. Он не просто помогает осветить различные зоны помещения, он делает это с учетом того, чем занимается человек в то или иное время суток

В зонах общего времяпровождения – таких как кухня, обеденная зона, гостиная – мы располагаем техническое освещение по периметру. Им можно пользоваться на полную или частичную мощь. Все зависит от того, насколько яркий или приглушенный свет нужен в разное время, при разных ситуациях. Также технический свет по периметру устанавливается в спальнях и санузлах

Но есть еще отдельно взятые пространства, так скажем точки пространства. Например, рабочий стол, место для учебы и игр детей, зоны с зеркалами, рукомойник, в таких местах обычно находится один-два человека максимум одновременно.

Декоративный свет
Декоративный свет – это всем нам знакомые люстры, торшеры и другие светильники, роль которых, осветить и произвести эффект. Такое освещение не будет особо функциональным и целенаправленным, как техническое. Но оно, конечно, тоже помогает осветить помещение, а также играет роль красивого аксессуара. Часто красота изделия оказывает немаловажную роль и на то, какой свет оно источает в пространство.

Подбираем нарядный декор
Декор также может внести ветер перемен в ваш интерьер. Так, мы часто используем различные скульптуры, картины, постеры, статуэтки, внутреннее озеленение и даже различные коряги.

Или же вообще – рисуем на стенах граффити или какие-то художественные наброски. Это заряжает пространство творческой энергией, помогает выразить такие черты характера хозяина или целой семьи, которые не выразят так открыто другие предметы обстановки.

 

мебель в питере под заказ
Оцените эту запись:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Анти-спам: выполните задание