Нахалтуру-сайт по строительству и ремонту


мебель в питере под заказ


Межкомнатные двери выбор

  • admin
  • 1 комментарий
Межкомнатные двери выбор
  • Фото: Межкомнатные двери выбор

Межкомнатные двери выбор

Любая квартира имеет межкомнатные двери, они помогают создавать уют, дают возможность человеку создать свой уединенный уголок, являются важным предметом интерьера. Одним из ведущих производителей этого элемента является ульяновская компания выпускающая продукцию под брендом «Текона», который уже в своем названии указывает основные направления качества. Итак, «Текона» это «тепло», «комфорт», «надежность».

Вся продукция выпускаемая под брендом «Текона» создается на нескольких производственных площадках, которые оборудованы новейшими станками. Вся техника имеет европейское происхождение. В качестве материала используются только устойчивые к воздействиям породы дерева, сами двери сочетают в себе роскошь отделки и изящный стиль, высокое качество и инновации в производстве. Дополнительный контроль готовой продукции полностью исключает возможность поступления в продажу бракованных изделий.

Ассортимент межкомнатных дверей представленный в каталоге удовлетворит любого покупателя независимо от его вкуса и финансовых возможностей. Всего в линейке продукции имеется 5 различных коллекций, которые различаются между собой методикой сборки.

Линейка дверей «Текона Смальта» является одной из наиболее востребованных для покупателей. Двери этой серии имеют покрытие из высокопрочной эмали, они выдержаны в классических тонах слоновой кости и различных оттенков белого цвета. Для придания роскоши двери покрыты патиной цвета золото или платины. Специальные 3D рисунки добавляют еще больше красоты и уюта. По методике сборки эти двери являются классическими и выполнены из бруса с покрытием МДФ.

В серии «Текона Мулино» используется технология применения срощенного массива сосны. Сверху эти двери облицовываются МДФ и покрываются натуральным шпоном. Шпонированная продукция пользуется в мире все возрастающим спросом, поэтому «Текона Мулино» по популярности стремиться в лидеры каталога. Двери этой серии имеют благородные цвета дуба или ореха и великолепно подходят для желающих оформить свое жилье в стиле ампир, реннесанс, модерн и прочих. Патина и 3D рисунки придают интерьеру комнаты по-настоящему солидный вид.

Брендом «Текона» владеет компания «Скамбио порте» которая создала для своих потенциальных покупателей целую дилерскую сеть в разных городах по торговле продукцией. Ознакомиться с местами розничной продажи можно на официальном сайте компании по ссылке выше. Для покупателей регулярно устраиваются различные акции, которые позволяют получить неплохую экономию бюджета. Оптовая покупка возможна только в Москве.

мебель в питере под заказ
Оцените эту запись:
1 комментарий к статье «Межкомнатные двери выбор»
  1. babaidayy:

    Очен красивый двер а какая цена?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Анти-спам: выполните задание