Нахалтуру-сайт по строительству и ремонту


мебель в питере под заказ


Лучшие генераторы 2019: какой выбрать

  • admin
  • 1 комментарий
Лучшие генераторы 2019: какой выбрать
  • Фото: Лучшие генераторы 2019: какой выбрать

Лучшие генераторы 2019: какой выбрать

В настоящее время вы ищете лучший домашний генератор на рынке? Я готовился в течение долгого времени, поэтому я позаботился о многих основных потребностях в выживании — долгосрочное снабжение продовольствием, фильтрация воды и т. д. Следующее, что пришло в голову, — это выбрать подходящий домашний генератор для моего дома. Интересно, что я быстро понял, что покупка резервного источника питания — сложная задача, и перед покупкой мне нужно было провести обширные исследования.

Вы хотели что-то для своего дома и своего убежища. Но вы все еще не до конца уверены, с чего начать. В вашей голове возникает множество вопросов, вы спрашиваете себя: «Должен ли я получить портативный домашний генератор, который можно взять с одного места на другое? Два постоянных генератора? Сколько энергии мне нужно? Какой источник топлива мне выбрать? » Ответы на ваши вопросы вы можете найти на нашем сайте energoteka.ru ,где также можете приобрести генератор генераторы и электростанции.

К лучшим домашним генераторам относятся генераторы марок Honda,Westinghouse,Generac,Briggs, DuroStar.

Какой размер генератора необходим для питания дома?

При определении ваших потребностей в электропитании дома мы рекомендуем начать со следующих вопросов, чтобы выяснить, сколько мощности вам нужно для выполнения работы:

Вы в настоящее время используете колодезную воду или город?

Скважинным насосам нужен генератор 230 В (3800 Вт или более).

Тепловой насос вашей системы отопления, электрический или газовый или масляный нагнетается воздух?

Для масляных или газовых воздушных систем вы можете использовать очень маленький генератор. Около 2500 Вт является отправной точкой. Как правило, чем больше система печи, тем больше энергии вам понадобится.

Для работы электрических систем отопления требуется минимум 15 000 Вт или более. Таким образом, портативный генератор не будет сокращать его.

Ваши системы горячего водоснабжения работают на газе, масле или электричестве?

Как уже упоминалось выше, масляные обогреватели или газ требуют наименьшего — всего лишь 2500 Вт.

Электронагреватели требуют больше энергии — не менее 4500 Вт.

Если ваш дом использует печь меньшего размера и использует городскую воду, то 3000-5000 Вт должны покрыть ваши потребности. Если у вас скважинный насос или печь большего размера, вам понадобится больше энергии, например, генератор на 5000-7000 Вт.

мебель в питере под заказ
Оцените эту запись:
1 комментарий к статье «Лучшие генераторы 2019: какой выбрать»
  1. Елена:

    Ох, нелегкая это работа — электрофицировать загородный дом истомником автономного электропитания! Когда приездаешь как на дачу — можно и померзнуть немного, дома отогреешься, а постоянно-одни вопросы. Тем более, судя по содержанию статьи, нужно знать массу сведение: кубатуру дома, источник воды, степень обограва и прочая…. Но теперь буду знать, откуда отталкиваться и что искать. А еще лучше в реале посоветоваться со специалистом, причем, возможно, не одним.
    Спасибо, что статья натолкнула на эти проблемы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Анти-спам: выполните задание