Нахалтуру-сайт по строительству и ремонту


мебель в питере под заказ


Как выбрать профлист для забора?

  • admin
  • Комментариев нет
Как выбрать профлист для забора?
  • Фото: Как выбрать профлист для забора?

Как выбрать профлист для забора?

Покупается участок, строится дом, пора жить в нем, дело за малым — обнести его забором. Забор из профлиста является логичным и очевидным выбором материала для забора — экономично, надежно, просто, дом и двор закрыт сплошным забором. Выбрать и купить профлист для забора предлагает опытный производитель компания “Металлсервис”

Выбор профлиста

Для заборов чаще всего принято использовать стеновой профлист. В его маркировке присутствует буква «С», что означает — стеновой. Стеновой профлист отличается от кровельного в высоте волны. Волна играет довольно важную роль, так как представляет собой по сути ребро жесткости. Ее высота имеет циферное обозначение, идущее за буквенным. Более высокое значение цифры соответствует большей жесткости волны профлиста, а следовательно, профлист может выдержать и большую нагрузку, например, ветра. Это необходимо учитывать при выборе профлиста исходя из места постройки дома. Если, к примеру, дома продувается сильными ветрами, расположен на возвышенности, подвержен штормовым ветрам с моря, местность открытая, то высоту волны необходимо выбирать большую. Стоит доверять проверенным производителям, так как часто на рынке бывают продажи дешевого, но при этом низкокачественного материала, который подведет хозяина забора спустя короткое время после установки забора. Профлист должен быть изготовлен из оцинкованной стали или обработан антикоррозийным покрытием во избежание короткого срока службы. Параметры профлиста, как правило, выбираются исходя из высоты и длины запланированного забора. Это лишь малая часть советов, но именно они помогут вам не допустить ошибок при покупке и выборе профлиста.

Компания “Металлсервис” является изготовителем заборов в Туле с многолетним опытом работы, позволяющим быстро и качественно выполнять любые заказы. Благодаря этому, купить металлические заборы и ограждения всегда можно по самой выгодной и недорогой цене. Проверено, цена за метр по прайсу компании всегда более дешева, чем у других представителей рынка. Компания предусматривает установку заборов под ключ для дома или для дачи. Увидеть фото, ознакомиться с ценами за лист, узнать размеры в наличии и стоимость можно на сайте компании. Вы можете оформить заказ через сайт, обратиться в офис или позвонить по указанному телефону. Металлический забор под ключ от компании всегда будет дешевле и надежнее — проверено.

 

мебель в питере под заказ
Оцените эту запись:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Анти-спам: выполните задание