Нахалтуру-сайт по строительству и ремонту


мебель в питере под заказ


Лучшие межкомнатные двери от «Текона»

  • admin
  • Комментариев нет
Лучшие межкомнатные двери от
  • Фото: Лучшие межкомнатные двери от «Текона»

Лучшие межкомнатные двери от «Текона»

 

 

 

Каждый человек в собственном жилье старается добиться максимального комфорта. Желание выразить свой стиль понятно — ведь нигде человек так не раскрывается как дома. Одним из способов выражения стиля и придания жилищу комфорта является установка межкомнатных дверей. Представить дом или квартиру без межкомнатных дверей решительно невозможно — дети желают иметь свой уголок независимости, да и родителям порой хочется побыть вдвоем, хоть на время отделившись от подрастающего поколения. Однако двери дверям рознь — каждый человек желает, чтобы эта часть интерьера была надежной, выглядела стильно и по возможности удерживала тепло в холодное время года.

Идеальным вариантом установки межкомнатных дверей является использование продукции ульяновской фирмы «Текона». Название компании не случайность, это компиляция из трех слов — тепло, комфорт, надежность. Для своих изделий работники фирмы используют только самые лучшие компоненты и материалы. Работы ведутся на нескольких производственных площадках, оборудование самое современной, поставленное ведущими европейскими производителями. Двери изготавливаются из дерева и сочетают в себе стиль, высокое качество, доступные цены и современные технологии производства. Всего под брендом «Текона» выходит 5 принципиально различных коллекций отличающихся вариантами сборки полотен.

 

  • Текона страто — это минималистическая, но по-своему интересная коллекция межкомнатных дверей, вполне подходящая для современных интерьеров. Полотно дверей выполнено из клееного массива, скрепление произведено за счет микро-шипов. Массив облицован с обеих сторон МДФ толщиной 4 мм и покрыта в несколько слоев полиуретановым лаком. Такая защита позволяет избежать царапин и повреждений, обороняет от негативного воздействия внешней среды.
  • Текона фрейм наиболее любимая дизайнерами серия для обустройства. Богатый выбор цветов и покрытий дает возможность любому человеку проявит свою дизайнерскую фантазию. Особой изюминкой данной серии являются багетные рамки с тисненым багетом, что еще больше развивает возможность свободного творчества. Полотна дверей выполняются исключительно из натурального шпона ясеня или дуба. Большой выбор витражных стекол только добавляет шарм серии фрейм.
  • Межкомнатные царговые двери собранные по модульному принципу — это серия вайт. Двери этой конструкции отличаются жесткостью и устойчивостью к деформациям. Принцип сборки позволяет с легкостью заменить вышедшую из строя часть двери. Стильные стекла обработанные алмазом служат истинной жемчужиной этой серии.
  • Серии Смальто и Мулино дополнят выбор взыскательного покупателя.

Важным моментом для любого заказчика являются регулярные акции, позволяющие реально солидно экономить на приобретениях.

 

мебель в питере под заказ
Оцените эту запись:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Анти-спам: выполните задание